Газоанализаторы от «ИНКРАМ» надежно обеспечат безопасность на химически и взрывопожароопасных объектах

Одним из важных инструментов для обеспечения промышленной безопасности на предприятиях и других объектах, где существует повышенная опасность взрывов и пожаров, являются газоанализаторы и газоаналитические системы, позволяющие контролировать уровень содержания вредных веществ и взрывоопасных смесей в воздухе рабочей зоны.

На отечественном рынке лидирующие позиции в поставках систем и оборудования для обеспечения промышленной безопасности, в том числе газоанализаторов и газоаналитических систем, занимает компания «Научно-производственная фирма «ИНКРАМ».

Помимо этих востребованных продуктов компания также занимается разработкой, производством и поставкой «под ключ» средств химической разведки, систем обеспечения комплексной безопасности в общественных местах, используемых силовыми структурами, систем контроля аварийных ситуаций, приборов противоаварийной защиты, сигнализации и оповещения и систем контроля волны прорыва гидротехнических сооружений.

К примеру, в каталог продукции компании входят газоанализаторы серии «Эдельвейс», газосигнализаторы паров метилдиэтаноламина «Аконит – МДЭА», газоаналитическая система СКВА-03, интеллектуальные сенсорные модули и многое другое.

В частности, газоанализатор СКВА-03 предназначен для измерения концентрации токсичных газов и горючих веществ в воздухе во взрывоопасных и взрывобезопасных зонах. Он представляет собой многоблочный стационарный прибор.

Преимуществами предложений от «ИНКРАМ» являются:

  • лидирующие позиции в данной сфере;
  • собственная современная производственная база;
  •  разработка, производство и поставка «под ключ» передового высокотехнологичного оборудования;
  • большая номенклатура газоаналитических систем и газоанализаторов;
  • выполнение монтажных и пуско-наладочных работ на объектах;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий