Топ-7 трендовых купальников лета 2021

Лето 2021 обещает быть ярким и запоминающимся, а потому самое время подбирать стильные наряды, которые сделают вас звездой пляжа. Давайте узнаем, на какие модные купальники 2021 года следует обратить внимание, чтобы красиво подчеркнуть фигуру и создать трендовый образ.

Спорт-шик

Спортивный стиль считается главным поставщиком вдохновения для модных дизайнеров. В тренде серферские модели с рукавами, спортивные боди, раздельные модели с топом, похожим на тот, который вы надеваете в спортзал. В общем, купальник должен выглядеть так, словно он создан для олимпийской сборной по плаванию и другим водным видам спорта.

Тропики

Тропический принт – яркое решение для пляжного образа. Тропики удивительно гармонично сочетаются со всеми моделями – от романтичных с воланами до классических и лаконичных. Выбирайте вариант по душе, главное, чтобы на ней красовался сочный принт тропической зелени и цветов.

Кольца

Лиф, стянутый крупным кольцом – смелое, но очень модное решение. Ретро-кольца – дань эпохе 80-х, которая сегодня в тренде. Кольца могут присутствовать в декоре нижней части, украшать лиф или размещаться на животе. Главное – они должны быть действительно крупные, не меньше серег, которые носила ваша мама в 80-е.

Бандо

Топ без бретелей подходит обладательницам небольшой груди, красиво ее подчеркивая. Такая модель открывает плечи, что выглядит очень женственно. Лиф может быть на застежке, с декором или небольшим вырезом впереди. Главное условие – он должен быть довольно узким и сидеть как влитой. Лиф-бандо дополнят трусики с высокой талией и вырезами на бедрах.

Монокини

Гибрид слитного и раздельного купальника снова в тренде, и сегодня он должен быть максимально открытым и соблазнительным. Лиф в стиле бандо или халтер, высокие трусики и тонкие переплетения на животе – признак модного купальника фасона монокини, который отлично подойдет для пляжной вечеринки.

Вырезы посередине

Еще один смелый и очень соблазнительный тренд – круглые или овальные вырезы на животе, в районе груди и солнечного сплетения. Слитные модели с таким декором напоминают монокини, но выглядят еще более выразительно за счет открытых участков кожи. Выбирайте лаконичные однотонные варианты с вырезами, которые смотрятся более актуально.

Шторки

Сегодня лиф-«шторка» может быть в виде классического бикини, а также монокини и даже топа с рукавами. Отличительная черта – шлейка под грудью, по которой свободно движется верх купальника, соблазнительно открывая тело.

Красивые и модные купальники 2021 года обязаны быть женственными и демонстрировать вас во всей красе. Тестируйте тренды и получайте от лета максимум эмоций и впечатлений!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий