Сенатор Мартин Хейнрик: новые НЛО слишком совершенны, чтобы иметь земное происхождение

Сенатор от штата Нью-Мексико Мартин Хейнрик недавно присоединился к целому ряду видных государственных чиновников, придерживающихся мнения, что во всех записях и отчетах о неопознанных летающих объектах НЛО и необъяснимых воздушных феноменах, которые в последнее время тщательно изучаются руководством военных и разведывательных ведомств, возможно, на самом деле есть что-то сверхъестественное.

«Я не знаю, что это такое, но каждый раз, когда действующий пилот ВВС описывает нечто, не соответствующее законам земной физики, и это нечто находится в воздушном пространстве Соединенных Штатов, я думаю, что нам необходимо в этом разобраться», сказал Хейнрик в интервью онлайн-изданию TMZ.

Одна из ведущих гипотез, выдвигаемых в связи со всеми случаями предполагаемого наблюдения НЛО и необъяснимых воздушных феноменов, состоит в том, что это могли быть дроны или иные разведывательные летательные аппараты, направленные другой страной, чтобы шпионить за Соединенными Штатами. В конце концов, слово «неопознанный» вовсе не обязательно должно означать «внеземной». Однако, сенатор Хейнрик, похоже, относится к такой идее скептически.

«Если бы на Земле существовала иностранная держава, обладающая такими возможностями, я думаю, мы увидели бы и другие проявления столь совершенной технологии, – сказал он TMZ. – Я не могу представить себе, что то, что описано или показано в некоторых видеоматериалах, может принадлежать какому-нибудь правительству, о котором мне известно».

В своем интервью Хейнрик не дал никаких  намеков на то, что на самом деле стоит за всеми видеозаписями и репортажами, но он сказал TMZ, что инопланетяне представляли бы гораздо большую угрозу безопасности, чем любой противник земного происхождения, летающий над защищенным воздушным пространством США. Впрочем, все это лишь догадки и спекуляции, быстро добавил он.

«Я понятия не имею, что это такое, но думаю, мы должны в этом разобраться», сказал Хейнрик.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий