Rolls-Royce планируют выпустить первый внедорожник

Компания Rolls-Royce всерьез задумалась над выпуском своего первого в истории внедорожника. В понедельник множество британский изданий сообщили об этой информации. Дело в том что Rolls-Royce имеет несколько проектов на сегодняшний день и компания выбирает среди них. Кстати, купить диски на такой автомобиль можно в компании «КиК».

На этой недели Rolls-Royce на мотор-шоу которое состоится в Париже представит сразу три авто, которые будут сделаны в арт-деко стиле. Это такие модели как Ghos, Phantom и Phanom Drophea Coupe. Компания считает этот стиль одним из «самых глазурных и впечатляющих»

Судя из публикованных тизеров, Ghost белого и синего цвета- это тот же автомобиль, который первый раз появился на публике в конкурсе элегантности в Peble Beach в августе месяцеэтого года.

Rolls-Royce будет привлекать покупателей спецверсией автомобиля что бы не сильно упорствовать над апгредом своего модельного ряда. Благодаря спросу, которым пользуется новый Phanom Coupe Aviator Colection, компания в скором времени представит еще не одну «особенную серию». Ярким примером является варианты Chost, вместе с версией купе, после которой компания начала разработки кабриолета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий