Фасадная штукатурка от Сан Марко украсит лицо любого здания

Независимо от того, какая ситуация складывается в мировой экономике и на финансовых рынках, существует одна отрасль, которая, как кажется, всегда будет упорно двигаться вперёд — это строительство. Хотя уровень общей экономической активности может существенно меняться, но строительство всегда остаётся важным фактором развития экономики. Недаром российской правительство рассматривает ипотечное кредитование как механизм, способный дать толчок экономическому развитию страны через активизацию жилищного строительства.

В России сегодня ведётся большое строительство жилой и коммерческой недвижимости, и при этом растут требования к качеству работ и внешнему виду возводимых зданий. Как известно, лицо любого архитектурного объекта это его фасад, и соответственно вся красота и презентабельность во многом зависят помимо архитектурных решений от качества и привлекательности отделки.

Одним из лидеров в производстве фасадной штукатурки и красок является завод Сан Марко в Италии, расположенный неподалёку от Венеции. Компания, имеющая более чем полувековой опыт деятельности в этой сфере, давно стала признанным авторитетом на рынке декоративной штукатурки. Стратегической задачей компании является создание качественных систем декорирования и окраски на основе инновационных технологий с использованием экологически безопасных материалов.

О заводе SanMarco - Италия

В России можно купить фасадную декоративную штукатурку San Marco у официального представителя производителя на сайте https://sanmarco-vernici.ru/fasadnye-shtukaturki/, где представлены все предложения с ценами, а также условия оплаты и доставки по Москве и Подмосковью. Заказ с сайта sanmarco-vernici.ru обеспечивает получение дополнительных скидок на всю продукцию компании.

foscari-001-s-700x428

Выбор нужного оттенка декоративной штукатурки можно сделать по образцам из обширной базы готовой продукции или с помощью оригинальных каталогов San Marco, максимально отражающих фактический цвет материала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий