Офис на час – услуга для начинающих предпринимателей

До недавнего времени ни одно крупное предприятие не обходилось без представительского офиса в центральном районе города. Привычный формат работы меняется по нескольким причинам. Свою деятельность фирма может осуществлять в другое время, отличное от традиционного распорядка трудового дня, поэтому сотрудники не могут находиться в офисе ночью. При этом оборудованное помещение все же иногда необходимо. Например, нужно провести деловую встречу. Проблему решит такая услуга, как офис на час. Организация обращается в специализированную компанию, заключает договор и вселяется в офисное помещение.

Как правило, офис на час находится в престижных районах города, поэтому великолепно исполняет представительскую функцию. Очень часто арендодатель предоставляет комплекс дополнительных услуг: прием звонков и факсов, организация банкета и др. При всех своих преимуществах услуга офис на час имеет и некоторые минусы. В первую очередь, это высокая стоимость, которая подчас вызвана оказанием не актуальных услуг. Специалисты рекомендуются выбирать этот вид аренды, когда главная задача – поразить посетителей, провести важную встречу, презентацию. Для обычных переговоров можно пригласить партнеров в ресторан.

В последнее время офис на час становится все более востребованной услугой. Ее заказывает большое количество компаний и предприятий. Одна из категорий постоянных арендаторов – начинающие организации, стремящиеся сократить свои расхода. Офис на час – идеальное решение для проведения переговоров и встреч вне офиса. Услуга предполагает не только предоставление помещения, оборудованного всем необходимым, но и комплекс дополнительных услуг, например, секретаря.

Каждая организация должна иметь официальное местонахождение. Юридический адрес с подтверждением свидетельствует о добросовестности продавца и способен защитить от проблем различного рода. Гарантии подразумевают обязанность владельца помещения возместить все расходы либо бесплатно оформить пакет документов на новый адрес в случае получения отказа в регистрации фирмы. Кроме этого, собственники, уверенные в качестве своего товара, предоставляют дополнительные гарантии, который включают в себя возврат денег, израсходованных на перечисление государственной пошлины и услуги нотариуса.

Чтобы фирма была зарегистрирована, необходим юридический адрес с подтверждением, который должен отвечать определенным требованиям. Прежде всего, это месторасположение компании, которое отражается во всех ее документах. Предоставление адреса предполагает оформление комплекта бумаг, которые свидетельствуют о реальном размещении фирмы по указанному адресу. Юридический адрес – обязательный атрибут любого предприятия, который фиксируется в реестре организация.

Самый простой вариант для компаний – аренда. Если вы намерены в течение долгого времени осуществлять предпринимательскую деятельность, лучше купить юридический адрес с подтверждением. Для оформления договора рекомендуется обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые быстро и грамотно составят всю требуемую документацию.

Качественный и безопасный адрес характеризуется следующими параметрами:

  • надлежаще оформленный пакет документов, который включает в себя договор аренды, гарантийное письмо, свидетельство о праве собственности, заверенное у нотариуса,
  • юридический адрес с подтверждением предполагает организацию почтового и секретарского обслуживания. Эта услуга гарантирует своевременное получение всей входящей корреспонденции, прием телефонных звонков и факсов,
  • помещение должно выглядеть как постоянно функционирующий офис с оборудованным рабочим местом,
  • возможность встретить выездную проверку контролирующих органов,
  • юридический адрес с подтверждением предусматривает условие о пролонгации договора. На практике отношения подобного рода оформляются на период от шести до одиннадцати месяцев. Если в договоре нет пункта о его продлении, появляется необходимость искать новый адрес, что неизбежно связано с дополнительными затратами времени, сил и денег.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий