Обзор офисного принтера epson workforce pro wp-4020

Обзор офисного принтера epson workforce pro wp-4020 Принтер модели epson workforce pro wp-4020 можно отнести к разряду офисных принтеров, поскольку его характеристики свидетельствуют о том, что он изначально создавался для быстрой и в то же время качественной печати больших объемов документом. Это солидное по габаритам устройство, для которого понадобится освободить место 46х42 см на вашем рабочем столе. Впрочем, несмотря на габариты, он выглядит достаточно аккуратно и презентабельно для того, чтобы вписаться в офисную обстановку.

Принтер рассчитан на печать не только с компьютера, но и удаленно (с использованием WiFi адаптера или же по e-mail). Совместимость с операционными системами реализована отлично, подтверждая заявление производителя о совместимости принтера не только с Windows, но и с Mac OS. Впрочем, установка принтера в Linux тоже проходит отлично.

Модель epson workforce pro wp-4020 позиционируется как самый быстрый принтер из линейки струйных, в то же время гарантируя высокую скорость двусторонней печати. Выбор качества предлагает нам 4 настройки для печатания текста и текста с изображениями: экономичный, нормальный, высокий и качественный. Нормального режима более чем достаточно для печати обычных офисных документов, в то время, как выбор наивысшего для текста качества дает возможность получить печать, как в типографии. Если же вы решите напечатать фотографии, то выбирать придется только из двух режимов – между высоким качеством и наилучшим. Дополнительным бонусом является относительно невысокая стоимость модели 4020, а также его неприхотливость в обслуживании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий