Отдых в Хорватии с детьми

croatia-family-400x240Семейный отдых – это прекрасная возможность провести время вместе и без забот, однако далеко не все курорты подходят для проведения отпуска с детьми. К счастью, для тех, кто всегда мечтал отдохнуть на курортах Хорватии, это одно из идеальных мест для того, чтобы приехать сюда всей семьей. Это мягкий климат, позволяющий ребенку легко перенести акклиматизацию, комфортные условия и питание, соответствующее детскому меню конкретного возраста, а также масса развлечений не только для взрослых, но и для детей. Чистое море, свежий воздух и сосновые рощи, в тени которых можно спрятаться от жаркого летнего солнца – это приятное место для всей семьи. Перелет в Хорватию стоит недорого, так что это дополнительный плюс.
Отдых в Хорватии отзывы заслуживает более чем положительные, однако многое зависит от того, где остановиться. Для семей, отправившихся на отдых с детьми, есть хороший вариант остановиться в отеле, предлагающем хорошие условия для маленьких постояльцев. Если же вы взяли с собой многочисленных родственников и не хотите быть расселенными по отдельным номерам, вашим выбором могут стать апартаменты.
Недорогой отдых с ребенком предлагается на курортах Истрии, например, на песчаных пляжах Медулина. Приемлемые цены на отдых и, в частности, на отели, в Порече, где неглубокое море будет более гостеприимным и теплым, чем в других районах. Однако теплее всего все-таки в Далмации, поэтому здесь много туристов не только летом, но и в начале осени, но стоит приготовиться к тому, что за отдых придется заплатить несколько больше.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий