Мода весеннего сезона 2014 года

Мода весеннего сезона 2014 года
Мода весеннего сезона 2014 года

Каждую зиму все модницы ждут весну, чтобы снять свои пуховики и шубки и показать свой неповторимый стиль во всей красе. Однако модные тенденции постоянно меняются, дизайнеры изобретают или берут из прошлого все более необычные и интересные фасоны, ищут новые цветовые сочетания, которые порой кажутся сумасшедшими. Но, чтобы соответствовать современной моде, необходимо следить за последними изменениями для того, чтобы использовать некоторые понравившиеся элементы образов для создания своего собственного стиля.

Весна 2014 года обещает быть легкой, гармоничной и яркой. Можно отметить влияние американской классики. Многие модные дома ввели в свои коллекции большое количество изделий из денима, причем фасоны изделий не отличаются современными формами, а стремятся к женским и мужским нарядам середины 60-х годов. Однако все изделия из денима обладают и бесспорной женственностью, прекрасно подчеркивают силуэт. Однако голубой и синий цвета найдут отражение не только в джинсах. Можно утвердительно сказать, что вы не прогадаете, если дополните свой гардероб всеми оттенками синего, потому что этот цвет несравненно моден в этом сезоне.

Дизайнеры уже достаточно долго используют в своих коллекциях фотопринты, но весной этого года цветочные, яркие, реалистичные, поражающие фотографии на платьях, юбках, кофтах будут одних из самых модных трендов. Но не стоит останавливаться и на этом, необходимо добавить объема! Продвинутые модницы уже начали изготавливать своими руками или покупать одежду с аппликациями.

Также стоит выделить элементы одежды с перфорацией, которые вернулись к нам из прошлого обновленными и заняли одно из лидирующих мест по популярности в сезоне весна – лето 2014 года. Дизайнеры выбирают изделия с перфорацией достаточно спокойных цветов ( белый, черный, синий и т.д.)

[blockquote_fact]Мода меняется постоянно. Нельзя постоянно соответствовать девушкам на подиуме, однако всегда есть возможность проследить основную тенденцию и быть в тренде.[/blockquote_fact]

Полные женщины как и худые тоже хотят выглядеть привлекательно. Но к сожалению платья больших размеров купить немного сложнее в обычных бутиках зачастую выбор довольно маленький. Поэтому советуем посетить вот этот интернет магазин http://unigma.ru/, где вы сможете недорого приобрести платья больших размеров, а выбор одежды там просто огромен.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий