Декоративные вазы в интерьере

Декоративные вазы в интерьере
Декоративные вазы в интерьере

Декоративная ваза — это один из древнейших элементов украшения жилого помещения, которые известны человеку. Ваза прекрасно дополнит стиль комнаты, внесет дополнительную изюминку, станет ярким акцентом в дизайне и завершит визуальную картину всего пространства.

Самые дорогие вазы — это те, что сделаны известными мастерами. Они отлично подчеркнут богатое убранство дома. Есть еще очень много вещей с помощью которых вы можете подчеркнуть интерьер вашего дома, и  приобрести вы их можете почти «за копейки», воспользовавшись уникальными промокодами, которые вы найдете тут kupond.ru.

А небольшие вазочки, которые стоят на полках, столиках или тумбочках, украшают кухню, столовую, гостиную, кабинет и другие помещения придадут оригинальности. Бывают вазы даже напольные, которые могут достигать высоту до полуметра. Они будут прекрасно смотреться в холе, коридоре или гостиной.

Украсить вазой можно и обеденный стол, куда помещают один большой сосуд с цветами или фруктами. А на журнальном столике лучше всего уместится более высокая узкая ваза, или низкая ваза округлой формы. Так же можно расставить небольшую семейку ваз, размер и форма которых будут немного отличаться, но все они будут в одном стиле. Такой декор привнесет в интерьер помещения особый шик и оригинальность.

[blockquote_fact]Вазы для дизайна жилого помещения изготавливаются из различных материалов: керамики, стекла, металла, дерева, камня, кости и многих других. Они имеют всевозможные формы и размеры. Так же вазы можно подвергнуть дополнительному декору. Например, можно украсить вазу ракушками, камнями, перьями, лентами, обвязать шпагатом, обшить тканью или мехом и многое другое.[/blockquote_fact]

Есть такие вазы, куда можно ставить букет живых цветов, а есть и те, в которые ставятся лишь сухие цветы, так как они ажурные и не имеют плотных стенок. Последний вариант особенно оригинален. Самые популярные вазы — это вазы для фруктов, которыми украшают обеденные столы.

Ваз очень много, поэтому из всего великолепия ассортимента каждый сможет выбрать подходящий вариант для удачного декорирования своего интерьера!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий