Особенности X Международной выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

Особенности X Международной выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

[blockquote_fact]Вот и подошла к концу X Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», которая проходила с 13 по 16 марта. Этот проект славится невероятной успешностью в домостроении из дерева. На этом мероприятии собрались все российские и зарубежные представители, которые уже не первый год лидируют в своем ремесле.[/blockquote_fact]

Там была предоставлена отличная возможность наладить деловые контакты и развивать сотрудничество между компаниями, также обменяться бесценным опытом с различными производителями мирового класса. Многие разработчики данной отрасли имели возможность узнать про новые разработки и получить глубокий анализ о спросе на товар и существующие рыночные предложения.

X Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» стала замечательным решением получения полной картины о новинках в домостроении из дерева. Также вся программа сопровождалась конференцией, спикерами которой были участники из России и США. Незабываемого эффекта придавало и PR-освещение в международных СМИ.

[blockquote_note]Главными заданиями выставки были создание комплексного подхода домов из деревянного сырья, удачного проектирования данного объекта, построения, отделки и внутреннего дизайна помещения.[/blockquote_note]

Неизгладимое впечатление оставила компания «Эко-Тех», которая активно принимала участие в X Международной выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» и оставила заметный след на этом мероприятии. Она стала некой изюминкой этого события, привнеся свой огромный вклад в развитие изготовления деревянных домов.

В компании «Эко-Тех» за эти годы была создана большая команда специалистов в этой отрасли, которые справляются со своей работой на все пять с плюсом, и являются ведущими лидерами в разработке специальных заказов. Все сырье поставляется из лесов Архангельска и является экологически чистой продукцией.

Особенности X Международной выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

Шоу с костюмами, фотосессия возле Избушки на курьих ножках, с Бабой Ягой, лесорубами из Архангельска, специальный гость – ведущая и журналист Татьяна Арно – это все, что Вы могли увидеть и пережить у стенда компании «Эко-Тех», которая позаботилась о создании праздника.

Самые преуспевающие и талантливые архитекторы, дизайнеры и проектировщики провели колоссальный труд на этой выставке и ответили на самые актуальные вопросы о домостроении из дерева и также стали создателями проектов для индивидуального использования, который стал осуществлением мечтаний и требований многих посетителей выставки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий