Министр иностранных дел Украины рассказал о хронологии задержания и гибели Сашка Белого

Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков на своей странице  в Facebook рассказал о хронологии и  деталях спецоперации МВД по задержанию и  гибели Александра Музычко, более известного в народе под прозвищем Саша Белый.

Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков
Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков

«Тем, кто бегает с автоматами в руках по лесам, обкладывая данью «янтародобычу», тем, кто нападает на частные дома и «рейдерит» предприятия – скажу – ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ – вы  — мародеры. Тот патриот, кто стоит с оружием в руках на материковых заставах Крыма или на блокпостах вдоль восточной границы! Тот патриот, кто строит новую украинскую армию, а не дает ежедневные поводы для русской пропаганды дискредитировать Украину на весь мир и оправдывать оккупацию»,  — прокомментировал свое отношение к действиям «Правого сектора» Аваков на странице Facebook.

Аваков не сомневается  в справедливых действиях оперативников и отметил, что МВД готово допустить уполномоченного представителя от общественности для оценки результатов расследования по делу Александра Музычко.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

2 Replies to “Министр иностранных дел Украины рассказал о хронологии задержания и гибели Сашка Белого

  1. Вполне нормальные действия для удаления неугодных сначала удалили самых неудобных, потом удалят вас и к власти придёт тот кто всё это организовал, те кто платит и сейчас таким как Аваков и Яценюк

Добавить комментарий