Руководство компании «АвтоВАЗ» грозит сайту обращением в суд за публикацию шпионских снимков

Руководство компании «АвтоВАЗ» грозит сайту обращением в суд за публикацию шпионских снимков
Компания «АвтоВАЗ» является самым крупным производителем легковых автомобилей на территории России. Сейчас руководство компании хочет подать жалобу в прокуратуру на один интерне-ресурс, который опубликовал у себя шпионские снимки новой модели.

Иностранные производители легковых автомобилей воспринимают такую утечку информации и своих ресурсов как неизбежный факт, поэтому пытаются обернуть это так, чтобы получилась выгода компании. Зачастую зарубежные производители автомобилей пытаются представить новые модели как можно раньше. Благодаря этому изображения новинок в очень плохом качестве быстро заменяется на официальные снимки отличного исполнения.

[blockquote_fact]А в других случаях зарубежные концерны добавляют пару деталей, благодаря чему зарубежные издания пишут еще раз статьи о новинке, тем самым рекламируя ее. Но у юристов российского концерна «АвтоВАЗ» на этот счет совсем другие понятия и отношение к происходящему.[/blockquote_fact]

Компания уже обратилась в прокуратуру с просьбой о проведении проверки из-за публикации эскизов новой модели автомобиля. Эти эскизы по заявлениям компании являются ее коммерческой тайной. Были они представлены на одном весьма популярном ресурсе во Всемирной паутине. Так же было отмечено, что эскизы, нелегально размещенные на сайте, являются не чем иным, как будущей моделью Vesta, которая призвана прийти на смену Приоре. Последнюю должны снять с производства уже в следующем году.

[blockquote_note]А популярный журнал «За рулем» в свою очередь на основе этих эскизов на своих страницах разместил примерное фото нового автомобиля, куда журнал привнес свои коррективы от концепта XRAY который призван стать новым пульсом для российского завода.[/blockquote_note]

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий