Все, что нужно знать о Chevrolet Aveo

Первые модели Aveoначали выпускать с конвейера еще в 2002 году. Уже тогда машина поражала своих клиентов надежностью и удобством в эксплуатации. Несмотря на довольно низкую цену, Chevrolet Aveo является одним из самых достойных представителей в своем классе. Автомобиль принадлежит американской марке, но собирается в России и Южной Корее.

Все, что нужно знать о Chevrolet Aveo

На российском рынке покупатели могут выбирать из двух типов кузовов: 5-дверный хэтчбэк и 4-дверный седан их продажа chevrolet aveo во Владивостоке занимаются официальные дилеры.

[blockquote_fact]В настоящее время модель продается с 5-ступенчатой МКПП и 6-ступенчатой АКПП. Автомобиль радует покупателей своей динамикой, комфортом, управляемостью, и соотношением цены и качества.[/blockquote_fact]

Двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 115 л.с. довольно экономичен, так как облагается небольшим налогом, а расход топлива в городе не превышает 9 литров на 100 километров, что позволяет сэкономить на бензине значительные деньги.

Автомобиль отличается своей надежностью в зимнее время. Даже в двадцатиградусные морозы двигатель включается без проблем. Подвеска автомобиля заслуживает похвалы. Она является самой жесткой в своем классе, благодаря чему обеспечивает машине хорошую управляемость, динамику, и что не менее важно, позволяет проезжать по неровностям дорог без опасений.

[blockquote_fact]Экстерьер автомобиля мало кого оставит равнодушным. Чего стоят одни лишь фары, имеющие мотоциклетную форму. Задние фонари Chevrolet Aveo подчеркивают линии кузова, а широкие колесные арки подчеркивают статус автомобиля, позволяют ему выделиться из серой массы бюджетных седанов.[/blockquote_fact]

Интерьер автомобиля не менее интересен. В салоне достаточно просторно, имеются специальные отделения для хранения. Все рычаги управления расположены удобно, что позволяет водителю изменять настройки, не отвлекаясь при этом от вождения. Багажник в автомобиле чрезвычайно вместителен. Его приобрести вы сможете у официального дилера — Гранд Моторз.

Одним из главных преимуществ Chevrolet Aveo является его безопасность. В зависимости от комплектации, в автомобиле может быть установлено до 6 подушек безопасности.

[blockquote_fact]Кузов имеет жесткую конструкцию, что позволяет ему выдерживать нагрузку, превышающую собственный вес машины. Покупатель может быть уверен, что в Chevrolet Aveo в безопасности будет не только он, но и его пассажиры.[/blockquote_fact]

Автомобиль является одним из лучших представителей в своем классе, если не самым лучшим. Уже много лет Chevrolet Aveo пользуется спросом как на российском рынке, так и во всем мире.

Читайте на нашем сайте:

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий