Новая цена на документы для автомобилистов


На сегодняшний день количество автомобилей с каждым часом увеличивается, и дороги становятся все более загруженными. Но, тем не менее, документы у каждого автовладельца должны быть в порядке. Стоит отметить, что на протяжении всего периода существования автомобилей, по истечению определенного периода времени, практически всегда проводиться видоизменения всех водительских документов, и каждый новый документ имеет существенные отличия от своего предшественника. И на этот раз, также изменение коснулось водительских прав и технического паспорта на автомобиль.

Уже сейчас Киев активно начал раздавать автомобилистам обновленные водительские права и техпаспорт с новыми элементами. Как стал известно, что на протяжении нескольких дней, документы нового образца планируется выдать всем автомобилистам. Но есть в этих документах одно существенное отличие, что отличает их от тех, которые на сегодняшний день используют владельцы автомобилей. Все дело в том, что по стоимости новые документы будут в раза два дешевле, нежели старые. Что касается именно первой партии документов, то выдана она была именно столичным МРЭО.

Особое внимание здесь будет необходимо обратить именно на внешний вид нового документа. Новый документ полностью напечатан на пластиковой карточке, как и существующие на сегодня, по размеру, кстати, они также аналогичны. Но есть одно небольшое но, ведь отличаются они тем, что выполнены именно в цветах национального флага страны, в отличие от тех, что сейчас, где права – розовые, а тех паспорт зеленый.

К тому же они более на процентов 40, будут дешевле от прежней стоимости документов. Обусловлено снижение стоимости в первую очередь тем, что изготавливаются такие документы именно государственной компанией, а не частники, как это делалось ранее.

Для приобретения грузовых автомобилей, а также различной грузовой спецтехники советуем обратится к надежным продавцам. К примеру, можете воспользоваться услугами компании «ГрузСпецАвто». Полный каталог продукции компании вы найдете здесь. Вся техника поставляется очень высокого качества от известных производителей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий