Ориентация на Китай


В последнее время все экономические вопросы в России и Европе стали завязаны на отношениях с Украиной. Некоторые власти в Европе и США считают отношение России к этой теме не правильным, и зачастую упрекают Москву в экономическом шантаже. Мол, если Европ не образумит Украину, и не будет платить за нее деньги, то Европа же лишится газа.

Конечно эта ситуация в большей степени нервирует Европу, ведь если Россия и правда перекроет газ в Европу, то встанет промышленность второй по значимости экономики в мире. Да и политическая ситуация от этого будет более чем плачевная. Из-за простого потакания США, которые и втягивают Европу в конфронтацию с Россией, миллионы людей просто лишатся своих рабочих мест в Европейском союзе, что приведет к тяжелым потерям экономики и политически в Европе.

Но Россия идет на такие смелые шаги осознанно, ведь уже в мае будет подписан двухсторонний договор о поставках в Китай большого количества газа. Таким образом к 2016 году Россия практически уравняет поставки в Китай и в Европу природного газа, и в случае необходимости уже сейчас российская сторона на практике не потеряет ничего от возможного прекращения подачи газа в Европу. В то время как промышленность Европейского союза буквально рухнет.

Если вам нужна холодильная камера polair определенного нестандартного размера, то вы можете заказать ее у компании «ОптИТорг». Прайс на услуги компании вы можете посмотреть на сайте той же компании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий