Деловые итоги


Инфляция набрала темпы до 3,8%

За май 2014 года значительно ускорилась инфляция до показателя 3,8% в сравнении с 3,3% в предыдущем месяце, 2,3% в марте или 0,7% в феврале, как сообщает Государственный комитет по статистике.

Согласно годовым измерениям прошлого года в аналогичных месяцах инфляция была ускорена до 10,8% с 6,7% а исходя из итогов апреля и 3,3% по итоговым данным марта.

НБУ выделит Фонду по гарантированию вкладов около 4,3 млрд гривен.

Украинский Национальный банк принял решение выделить для Фонда по гарантированию вкладов для физических лиц сумму в 4,3 млрд грн, как сообщает Кубив глава Нацбанка.

Лишь 3% россиян планируют отдыхать в Крыму

Даже после присоединения Крыма, россияне выбирают отдых за границей, нежели поезду на Черное море. В среднем только лишь 3% россиян хотят этим летом отдохнуть на территории крымского полуострова, 13% – собираются отдыхать на Черном море в России, 6% – поедут проводить свой отпуск за границу. Так информирует нас социологический центр российского управления «Левада-Центра».

Соц. опрос провели в мае текущего года среди населения в 46 регионах Российской Федерации.

Суд возобновляет работу по иску о устранении «УкрГаз-Энерго»

Хозяйственным судом столицы было возобновлено работу по иску НАК «Нафтогаз Украины» об устранении ЗАО «УкрГаз-Энерго». Летом в 2013 году суд приказал НАК «Нафтогаз Украины» отдать «УкрГаз-Энерго» половину акций фирмы, владельцами которых является НАК.

В Украине было снято с депозитов 87 млрд гривен.

Утечка депозитов физических лиц по Украине была отмечена еще в начале текущего года. Но уже на июнь эта сумма составила порядком 87 млрд грн, это 19,3%, сообщает Куби глава Национального банка Украины. Это объясняется сложной политической ситуацией, что сложилась в Украине.

Если вы хотите сделать работу персонала вашей компании более эффективной, тогда подумайте о том чтобы ввести в работу систему учета рабочего времени сотрудника. К примеру, можно воспользоватся биометрической системой BioTime, которая позволяет осуществлять биометрический контроль персонала. Более подробно о работе этой системы вы можете узнать тут http://www.biotime.ru/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий