ТОП-5 лучших комедий 2013 года


Наверное, нет жанра кино популярнее, чем комедии. Оно и неудивительно, ведь для многих просмотр хорошего фильма – это отличная возможность отдохнуть после тяжелого дня, ни о чем не думая.

Вот ниже самый популярный список комедий 2013.

21 и старше. Перед самым важным экзаменом в жизни главного героя ему исполняется 21 год. Как же можно позволить другу чхнуть за книжками в столь знаменательный день? Вот и друзья Джеффа так решили. Компания решила выпить по бокалу пива, потом по втором, по третьему… В конечном итоге спиртное полилось рекой, уже изрядно принявшую на грудь компанию потянуло на недетские развлечения. Чем закончится бурная вечеринка, и какие последствия будет иметь эта гулянка?

Одноклассники 2. Верные школьные друзья вновь все вместе. Каждый вернулся в родной город, у всех семьи. Даже их дети дружат и ходят в одну школу, как раз в ту, в которой в свое время грызли гранит науки их родители. Ну как ходят – уже заканчивают ее. Пятеро друзей уверены, что именно у них была самая веселая бурная молодость. Но как же они ошибались! Скоро уже у их отпрысков выпускной вечер, родители узнают много нового и поймут, что их школьные выходки – детские шалости по сравнению с проделками молодого нынешнего поколения.

Мальчишник 3. Пожалуй, это одна из лучших комедий 2013 года. Здесь нет ни свадьбы, ни подготовки к ней, но веселые приключения друзей никто не отменяет. Алан теряет отца, и друзья отправляются на авто в направлении психиатрической лечебницы. Однако не все так просто. В пути на них напал Маршалл, и они начинают искать не только его золото, но и приключения на свои головы.

Экзамен для двоих. Полли – заведующая приемной комиссией в одном из престижнейших вузов. Главная ценность ее жизни – это работа и только. Конечно, есть мужчина, с которым они живут под одной крышей, но даже он намерен с любовницей сбежать подальше. Однако выяснятся, что в вуз Полли намерен поступать один перенек-двоечник. Героиня полностью изучила его биографию и пришла к выводу, что это ее сын, которому женщина стала помогать в поступлении. Иначе как должностным преступлением это не назовешь. Тут еще объявился бывший одноклассник. Так и появилась дилемма в жизни стальной леди: работа или личная жизнь?

Очень страшное кино 5. Несомненно, пародия на фильмы ужасов – это всегда увлекательное зрелище. Молодая пара стала родителями. Но не все так радостно – семью постоянно преследуют какие-то странные неудачи. Ребята подозревают, что их прокляли и вызывают команду охотников на паранормальных существ. Те устанавливают повсюду камеры и приступают к работе. Что же из этого выйдет?

Все эти комедии 2013 онлайн вы сможет посмотреть в интернете. Приятного Вам просмотра.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий