Все о LED TV

Все о LED TV

Жидкокристаллические мониторы уже давным-давно не являются чем то новым и диковинным, на рынке видеоаппаратуры. Но все же, компании которые производят эту аппаратуру, не перестают с каждым днем нас удивлять новыми изобретениями. Вроде бы, совсем недавно, появилась революционная технология LCD, но мы даже не успели оценить это новшество, как ее начали вытеснять совершенно новые телевизоры с системой led full hd.

Начнем разговор с того, что абсолютно все жидкокристаллические экраны очень практичны, отличаются невероятно низким потреблением электроэнергии и имеют удобный современный дизайн. В последнее время, большущей популярностью и невероятным спросом начали пользоваться именно телевизоры led 3D, и это, даже несмотря на их, невероятно высокую цену, по сравнению с их предшественниками. Огромный спрос на новые технологии можно объяснить особой, интересной конструкцией подсветки телевизора. В отличие от предшествующих моделей, led телевизоры имеют светодиодные индикаторы прямого попадания освещения. Это дает возможность сильно увеличивать количество оттенков черного цвета, что служит гарантией того, что четкость и контрастность изображения, будет еще больше и качественнее.

Светодиоды славятся огромной энергоэкономичностью, в них напрочь отсутствует ртуть, это является важным фактором, и показателем их экологического совершенства над остальными телевизорами.

По отзывам покупателей таких телевизоров, можно смело сказать, что lcd телевизоры с простой подсветкой ни капли не уступают в качестве изображения, при наличии, довольно таки, неплохого видеопроцессора, большого разрешения экрана и дополнительных, вспомогательных опций, которые можно заметить в описании товара. По этой причине, в случае наличия определенных опций, цены на lcd телевизоры не будут меньшими, чем на светодиодные TV.

Что бы подытожить, можно сказать следующее: как доказали исследования, через не большой период времени, произойдет глобальный переход на LED телевидение. Бесспорно, подсветка LED, сильно улучшает качество изображения, но это далеко не все факторы, которые влияют на качество картинки. Да и по истечению некоторого времени, цена на данный вид ТВ, значительно снизится, благодаря ежеминутному, глобальному развитию технологий. Широкий ассортимент LED телевизоров представлен в интернет-магазине Media Markt. Здесь телевизоры представлены от всех ведущих мировых производителей по доступным ценам!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий