В Вашингтоне продажа марихуаны стала ненаказуемой

В Вашингтоне  продажа марихуаны стала ненаказуемой

В столице США, 17 июля вышел закон, в котором говорится, что приобретении небольшого количества марихуаны, в своих целях, на данный момент, допускается. Такая информация распространилась на сайте полиции Вашингтона.

Согласно новым введениям, в Вашингтоне, на сегодняшний день, можно покупать марихуану, но, при ограниченном количестве, а именно, не более 28,3 гр. Кроме того, полиция столицы США заявила о том, что ее прием был не легализованный, а только, то что, такое деяние перестало быть уголовно наказуемым. И также, отметилось, что такой закон никак не повлияет на борьбу с распространением наркотиков. Выходу такому закону способствовали длительные дискуссии по поводу расового неравенства.

Раньше, в столице разрешалось применять марихуану в лечебных целях, и подобные законы действуют в более чем 10 американских штатах. Так же, как отметили различные издания журналов, не поспешная легализация данного наркотика поспособствовала активности в деловой сфере.

Множество компаний, которые зарабатывают на марихуане, предоставили так званые “пени стокс”, цена которых не выше пяти долларов. На данный момент, выращиванием и производством продукции на основе марихуаны занимается больше 150 различных компаний. Кроме того, аналитики специализируются, только на определенном виде ценных бумаг, а именно на конопляном биржевом индексе.

Утверждают, что такой рынок имеет хорошее будущее, так как по сведениям, за последние два года капитализация значительно выросла до 7 млрд долларов. И не исключают, что это только первые шаги на пути к успеху. Так как, через некоторое время такая сумма может подняться до 10 млрд долларов.

Е-мейл маркетинг представляет собой рекламу, которая никогда не останется «за бортом». Зачем и для чего нужен емейл маркетинг??? Большинство людей начинают свой день с проверки почты и в этот момент появляется проблема с надоедливой рекламы. Ее нецелесообразность, как «спама» уже доказана. Больше информации Вы сможете узнать на pechkin-mail.ru. Здесь все подробно и ясно описано.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий