«Релакс» для ног или как выбрать массажер


Тяжелый трудовой день отнимает много душевных, но главное физических сил. Приходишь с работы, как говориться в известной фразе – «выжатый лимон». Есть ли же брать за основу физиологическое строение человека и процесс эволюции, благодаря которому, кстати, мы научились прямохождению, то можно сделать вывод, что всю непосильную нагрузку несут на себе наши ноги. Маркетинговый бизнес, тоже не стоял на месте и эволюционировал, если не сказать прошел стадию революции. Поэтому сегодня на прилавках магазинах мы можем увидеть не совсем еще популярные, но быстро набирающие обороты массажеры для ног. Они идеально снимают всю усталость, воздействуя на определенные точки.

Давайте же поговорим о том, как правильно выбрать массажер и не сделать ошибки.

1) Ни в коим случае не покупайте массажер по телевизионной рекламе. Знайте, что под бюджетной стороной вопроса скрывается его не качественность. «Жадный — дважды платит». Лучше приобретите массажеры iRest в официальном магазине — http://ru-irest.ru/catalog/massajeryi/massazheryi-dlya-nog.
2) Проведите аналитическую работу и сделайте для себя выводы, как именно вам подходит массажер, так как их существует три типа

— вибрационные
— роликовые
— компрессионные

3) Покупайте тонизирующую аппаратуру только в специализированных магазинах и в больших спортивных торговых сетях, помните, что крупные владельцы «маркетов», дорожат своей репутацией и не хотят её испортить. Статистика показывает, что товары, приобретенные в таких сетях, отличаются долговечностью и работоспособность. И конечно помните про скидки, частую разновидность акций проводимых в торговых комплексах.

Приводим список известных производителей массажеров. Данные марки отличаются качеством проверенные временем.

— iRest
— Vitesse
— Gezatone
— US MEDICA
— Ves
— Yamaguchi
— FitStudio

И помните никакой массажер, не сможет сравниться с реальным, здоровым отдыхом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий