Экстремальная камера GoPro


Многие видеокамеры снимают видео в хорошем качестве, но для активного отдыха или спорта они не подходят, так как они достаточно неудобны и их постоянно необходимо держать руками и поэтому мы рекомендуем воспользоваться мини видеокамерой GoPro.

Эта камера давно используется многими людьми, для сьемки каких либо моментов где нет возможности держать обычную видеокамеру. Так же она используется для подводной съемки, но для этого ее оснащают защитным коробком.

Корпус камеры изготовлен из нержавеющей стали и является достаточно прочным. Камеру можно надевать на голову с помощью повязки, а так же установить на нее держатель присоску, которую можно прилепить к любой поверхности, например к автомобилю для снятия красивого видео.

GoPro идеально подходит в качестве видеорегистратора для мотоциклистов. Так есть люди, которые часто прыгают с парашютом и для того что бы заснять свои прыжки они используют эту камеру.

Большинство подобных камер снимают в плохом качестве, но GoPro записывает видео в Full HD качестве и при этом имеет неплохое качество звука.

Появилась эта камера благодаря компании Woodman Labs и на этом настоял основатель этой компании Ник Вудман, так как он был любителем серфинга и искал камеру для того что бы снимать свои умения на видео. Из-за того что он не смог найти такую камеру он решил создать ее сам и благодаря этому он обеспечил себе обеспеченное будущее, а так же получил ту камеру, которую он хотел.

Камера заточена под спорт и улавливает каждый моменту благодаря 120 кадрам в секунду и это дало этой камере знаменитость даже в кинематографе. Эти камеры используют для снятия фильмов в основном боевиков.

В общем, это очень качественная камера, которая подойдет людям занимающимся экстремальным спортом и просто обычным людям, которые любят снимать видео.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий