Украина для украинцев

Украина для украинцев
Украина должна принадлежать украинцам, именно так считает польский политолог З. Бжезинский. “Во всех государствах имеются меньшинства, у которых также есть собственное мнение, однако мне кажется очевидным, что основная масса украинцев хочет жить в независимой стране. Президент России угрожает этой независимости”, — приводит цитату Бжезинского французское издательство Le Figaro.

Главный риск заключается в том, что Российской Федерацией управляет безрассудный лидер с манией величия. Естественно это волнует и большинство россиян. Давайте смоделируем, Путину все же удастся отделить от Украины Крымский полуостров: он получит его, но в то же время потеряет Украину на десятилетия, поскольку против Москвы моментально вызовет мощнейшую националистическую реакцию. Без сомнения украинцы определяют свое равенство через свою землю. Глава России совершает огромную ошибку”, — уверен геополитик.

Издание интересуется: потерян ли Крым для Украины?

Я не могу ответить, хотя к данному вопросу необходимо вернуться, когда отношения между Украиной и Российской Федерацией вновь станут хоть немного рациональными и стабильными. Сегодня русские привнесли в данные отношения иррациональность и эмоциональность, они осуществили бандитскую атаку на полуостров, замаскировав ее, как например это сделала бы мафия. Впрочем им стоит поостеречься применять именно такой подход ко всей стране, потому как это приведет к более мощному взрыву в самой Европе, к конфликту, каких наш мир не видел с 39 — го года”, — подчеркнул господин Бжезинский.

Политолог отрицает то, что Европа лично спровоцировала кризис в Украине, причем окружив Россию и подтянув свои альянсы непосредственно к ее границам: “Напротив, я полагаю, что если бы мы не осуществляли расширение НАТО, то на сегодняшний день, стали бы очевидцами конфликта: между Балтийскими странами и России из-за населения, разговаривающего на русском языке, с Молдовой из-за Приднестровья, а так же конфликта между РФ и Польшей”.

Если у вас проблемы в личной жизни в работе или в общении с другими людьми, то вам иногда может понадобиться квалифицированная помощь и советы психолого. При этом намного удобнее для вас получить онлайн консультацию психолога, если вы раньше никогда не посещали его. После онлайн консультации вы сможете решить для себя нужны ли вам более детальные и долговременные консультации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий