Как заказать краски не вставая с дивана


Продажа различных лакокрасочных материалов через Интернет с каждым годом набирает обороты. Для того, чтобы оставаться на плаву в этом бизнесе и не затеряться среди множества торговых компаний, нужно обладать особым чутьем, предложить своим клиентам особое качество обслуживания и продукцию, соответствующую самым высоким стандартом. С такой сложной задачей справляются не все. У Интернет-магазина «Краски на диване» справиться получилось.

Магазин смог построить свою работу таким образом, чтобы стать удобным потенциальному клиенту. При входе на www.kraskinadivane.ru посетитель попадает на главную страницу интернет-магазина с перечислением всех категорий реализуемой продукции. В ассортиментное предложение компании помимо лаков и красок входит большое количество сопутствующих товаров: антисептики, малярный и строительный интструмент, декоративные и защитные покрытия, клей, грунтовки и многое другое. Лакокрасочные материалы Тиккурила, а также прочая продукция магазина самого высокого качества. Увидеть подробную информацию о продукции поможет удобная навигация сайта.

Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно. При возникновении вопросов есть возможность воспользоваться такими функциями как подбор цвета, он-лайн консультация специалиста, заказ обратного звонка, он-лайн расчет стоимости колеровки. При таком сервисе для выбора подходящего товара совсем не нужно быть мастером по лакокрасочным материалам.

Компания работает как с юридическими лицами, так и с ИП и физлицами. Именно поэтому предусмотрено несколько форм оплаты — наличный и безналичный расчет, банковскими картами через различные платежные системы.

Сформированный клиентом заказ немедленно обрабатывается, доставка осуществляется за 1 — 2 дня. Также есть специальное предложение для оптовиков, строительных бригад и снабженцев. Для них предусмотрена система скидок, а товар можно вывести самостоятельно в любое удобное время со склада в Москве.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий