Бизнес в интернете. Как создать интернет-магазин

Бизнес в интернетеВо наше время все больше людей задумываются над созданием своего дела, в частности и интернет-бизнеса. И тут вам поможет специализированный сайт для продажи ваших товаров во всемирной паутине — интернет-магазин.

Но перед началом создания, стоит определится со структурой сайта, категориями товаров для продажи и конечно же с вашим бюджетом, который вы готовы потратить на открытие.

Если у вас очень солидный начальный капитал, то вы можете заказать интернет-магазин у специалистов, выбрав, из большого количества компаний по созданию сайтов, но если нет то можете попрбовать разработать интернет магазин самостоятельно.

Но у данного способа на ряду с преимуществами:

  • Никакой головной боли о технических вопросах;
  • Качество выполнения работы обычно очень хорошее;
  • Минимальные трудозатраты;

Есть также и свои недостатки:

  • Большие затраты (минимум 20000 рублей):
  • За доработки придется снова платить;
  • Если не точно опишите свои требование, то есть шанс получить совершенно другой сайт, в отличии от того что у вас в голове.

[blockquote_fact]В связи с такими недостатками при заказе интернет-магазина, существуют сервисы для создания его бесплатно и самому, воплощая именно то что вы видите у себя в голове.[/blockquote_fact]

К примеру один из таких онлайн-сервисов — setup.ru. Основные его преимущества, это — легко доступность в создании сайта и бесплатность.

Проверив этот сервис вы сразу убедитесь что для создание с помощью конструктора интернет-магазина требуется потратить немного времени и сделать всего несколько кликов. Также при желании расширить функционал сервиса вы можете оплатить небольшую суму, купив Pro аккаунт.

Также на бесплатной основе вы можете создать сайт на многочисленных движках, либо на популярном движке WordPress. Для него нужно поставить всего несколько модулей и можно создавать свой магазин в интернете без особых трудностей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий