СМИ о ремонте на кухне

Вы приобрели новую квартиру и хотите сделать в ней ремонт на свой лад, но не знаете с чего начать. Журналы и газеты советуют начинать ремонт с кухни, потому что это практически сердце квартиры. Не забудьте обязательно поинтересоваться, что хочет ваша супруга, может она хочет красивые кухонные столы, так как большую часть своего времени она будет проводить именно там. Вам необходимо знать, какой она представляет себе столовую. Ведь это немаловажный факт, нужно заранее осудить мебель и дизайн, который будет у вас в этом помещении.

Когда вы решили по совету модных дизайнерских журналов, как будет выглядеть ваша кухня, вам необходимо принять еще очень важное решение, кто именно будет делать всю работу, ведь обеденные столы сами собой не накрываются. Переделку нужно делать пошагово, если можно так выразиться по порядку, ведь лучше сразу подготовить пол, например, а то ваши обеденные столы точно стоять на месте не будут. Кстати, их купить вы можете в www.ufa.500divanov.ru/catalogue/gostinaya/stoly/obedennie/.

Итак, преступаем к редизайну, для начала нам нужно…

Сначала нужно подготовить ее к ремонту. Выносим старую мебель и технику. Также выносим и стулья для кухни. Снимаем старую плитку, обои и линолеум.

Следующим шагом станет смена старой проводки на новую. И если это необходимо проводим дополнительные розетки и выключатели. Перед этим выносим все кухонные столы.

После того как ваша кухня стала готова к ремонту нужно решить с чего его начать. А начать его нужно со списка всех необходимых стройматериалов, инструментов и прочих мелочей. После составления списка необходимо рассчитать свои финансы, чтобы знать, на какую сумму можно рассчитывать. Ведь вам, наверно, хочется купить не дешевые табуретки, а винтажные стулья для кухни. Потому что вы должны знать, какую сумму нужно потратить на мастера, а какая уйдет на ваши расходы. Также требуется рассчитать примерное количество времени, которое займут все дела связанные с ремонтом.

Начинаем пошаговый ремонт, для этого выполняем следующие действия:

Первым делом нужно выровнять стены и потолок. При необходимости белим потолок, а если вы делаете евроремонт, тогда делаем навесной или плиточный. Также стелем линолеум или кладем плитку или паркет. На них и будут стоять наши стулья для кухни.

Далее черновая работа закончена, начинаем чистовую. Клеим обои, вешаем вытяжку, устанавливаем газовую или электрическую плиту и другую электротехнику. Также устанавливаем раковину.

После, того, как вы сделали чистовую работу и настроили технику и установили сантехнику. Необходимо расставить мебель по намеченному вами интерьеру, стулья для кухни тоже. Купить их, кстати, можно на www.ufa.500divanov.ru/catalogue/gostinaya/stulya/.

Все этапы ремонта закончены, можно радовать свою семью. После того как ваша столовая готова к эксплуатации можно продолжать ремонт в других комнатах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий