В Санкт-Петербурге пройдет мотофестиваль Harley-Davidson


На радость всем любителям двухколёсной тяжелой техники 2014 год для Санкт-Петербурга становится знаковым! Город первый раз за всё время стал центром известнейшего мотофестиваля Harley-Davidson, который еще и рекомендовали к посещению. Это значит, что данное празднество можно сравнить с подобного рода потрясающими событиями, как Hamburg Harley Days, Barcelona Harley Days или European Bike Week festival, проходящий в Австрии.

Центром праздника, прошедшего 9 августа, стала центральная городская площадь Островского, которая находится около Невского. Сам фестиваль состоит из четырёх дней, названия которых: «Национальный день», «Технопарк», «День Мотопарада» и «День Семьи».

Островская площадь — начало старта для каждодневных показных поездок на мотоциклах. Дальше путь байкеров проходит через центральные набережные города, Московскому и Невскому проспектам и снова завершается на Островской площади.

Любой присутствующий мотоциклист за время проведения фестиваля сможет «оседлать железного коня» и проехать на новых именитых моделях техники от Harley-Davidson. На это шоу в Питер приехали больше 3000 байкеров со всего мира. По вечерам всем посетившим фестиваль поклонников мотоспорта ждут разнообразные концерты, которые будут транслироваться в онлайн режиме на площади.

Но и это ещё не всё! Можно вдоволь полюбоваться показательными выступлениями каскадёров, которые с удовольствием покажут своё бесстрашие и мастерство на специально оборудованных для этого площадках. В заключительный день счастливчика ждёт незабываемый подарок — мотоцикл от самой компании Harley-Davidson, который будет разыгран среди всех желающих.Билет на все эти удивительные мероприятия покупать не нужно — вход бесплатный.

Многие дети в последнее время рождаются с синдромом дауна при том, что их родители ведут вполне здоровый образ жизни. Однако узнать есть ли риски синдрома дауна у ребенка ещё до родов, вполне возможно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий