Самые ожидаемые киноновинки 2015 года

Уходящий год подарил киноманам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений благодаря таким фильмам, как «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Капитан Америка», «Исчезнувшая» и многие другие. Следующий киногод обещает стать не менее насыщенным и интересным.

Marvel впереди планеты всей

Одним из наиболее ожидаемых новинок кино 2014-2015, без сомнения, является продолжение полюбившейся киноманам истории о команде супергероев – «Мстители: Эра Альтрона», права на экранизацию которой принадлежат издательству Marvel Comics.

Еще одной новинкой этой компании будет ремейк «Фантастической четверки», впервые увидевшей свет в 2005 году. Наверняка не оставит равнодушным любителей фантастики и «Человек-муравей», который должен стать достойным конкурентом «Человеку-пауку».

Очередная экранизация видеоигры

В последние годы в мировой киноиндустрии чрезвычайно популярен тренд экранизации видеоигр, и в 2015 году он будет продолжен. На этот раз геймеров порадует фильм по мотивам Assassin’s Creed – «Кредо убийцы».

Посмертная премьера

Этим летом мировую киноиндустрию потрясло известие о кончине великого актера и прекрасного человека – Робина Уильямса. Одной из последних его работ является фильм «Ночь в музее 3: Тайна гробницы», который выйдет на экраны в январе 2015 года, став своеобразным кинопамятником таланту артиста.

Бесконечные истории

В наступающем году состоится множество премьер очередных эпизодов полюбившихся во всем мире кинофраншиз: пятые части «Терминатора», «Миссия Невыполнима», киноэпопеи о Борне – «Предательство Борна», седьмые части «Звездных войн» и «Форсажа».

Как видим, скучать в 2015 году киноманам не придется, и поводов для критики и восхищения творениями современной киоиндустрии у них будет более чем достаточно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий