Плойка. Как выбрать? Особенности различных форм и покрытий

Плойка. Как выбрать? Особенности различных покрытий

Каждая из девушек надеется своей красотой покорять окружающих ее мужчин. Для этого подходят любые способы. Каждая девушка знает –прическа это настоящий беспроигрышный вариант. Однако, кудрявыми волосами природа одарила не всех девушек. Поэтому для того, чтобы сделать сногсшибательную прическу, способную покорять мужчин, понадобится качественная плойка для волос.

На первый взгляд, плойка это самый обыкновенный привычный инструмент. Однако, все плойки отличаются друг от друга по многим параметром. Каждая из плоек имеет какие то преимущества. Одна плойка обладает удобной подставкой, другая более эргономичной ручкой, третья оснащена профессиональным шнуром. Не обращая внимания на достаточно важные детали, многие значительно переплачивают за популярные бренды, получая при этом низкое качество инструмента. Изучить разнообразный ассортимент можно перейдя по ссылке http://wmarket.com.ua/tehnika/plojki/.

Плойки бывают с различными покрытиями. Например, тефлоновый инструмент рано или поздно начнет облезать.
Что касается плоек с покрытием на основе керамики, то такая плойка будет более равномерней прогреваться.
Покрытие из титана имеет единственный недостаток. Это достаточно высокая цена. Во всем остальном этот материал имеет множество достоинств. Здесь не найти точек перегрева. Материал обладает прочностью, низкими коэффициентами трения.

Турмалиновое покрытие позволяет снять с волос статическое электричество и предотвратить возможный риск пересушивания. С такой плойкой волосы обретут настоящий здоровый блеск.
Покрытие на основе серебра позволяет обеспечить волосам защиту от бактерий.
Возможно, при выборе мощность плойки не особо критична, однако профессионалы утверждают, что время воздействия инструмента на волосы это определяющий фактор. Чем дольше плойка греется – тем дороже обойдется процесс восстановления волос.

Существует несколько типов плоек по форме. Различают круглые, конусные, спиралевидные, утюжки, гофре, плойки в виде зигзагов, различные текстурайзеры.

Профессионалы используют эти инструменты в зависимости от типа волос и желаемого результата.
Например, если необходимо выпрямить кудрявые волосы, нужно применить утюжки. А все остальные виды плоек можно использовать для завивок. Чем крупней должны быть кудряшки, тем больше должен быть диаметр плойки.

Если волосы достаточно густые, тогда диаметр плойки должен быть меньше, чем желаемые кудряшки.
Естественно, выбирать нужно среди серьезных моделей плоек. Лишь так можно купить качественную модель.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий