Деловой центр «ДИЕКА» – решение любых задач для бизнеса, от оформления ООО до юридических услуг

company-registration

Деловой центр «ДИНЕКА» предлагает широкий спектр услуг для бизнеса, помогая оформить ИП и ООО, получить сведения о контрагентах, оказывая профессиональную юридическую и бухгалтерскую помощь.

Комплексные аналитические услуги для бизнеса

В процессе деятельности бизнес часто сталкивается с вопросами, требующими профессиональной оценки, выполненной специалистами, будь это поиск новых партнеров или заключение договоров. Деловой центр «ДИНЕКА» уже много лет работает в области консалтинговых услуг:

  • аналитика и регистрация ООО, ИП и оформление лицензий;
  • профессиональные юридические услуги и подготовка документов;
  • подготовка бизнес отчетов и предоставление выписок из ГКН, ЕГРП и пр.

Услуги аналитической направленности позволяют повысить безопасность и эффективность бизнеса. Если компания хочет проверить контрагента, достаточно заказать составление бизнес-справки, которая включает в себя сведения о возможном партнере. Клиент сам определяет глубину проверки.

Используя обширную базу публикаций в СМИ, а также государственные реестры и прочие источники, специалисты составляют пресс-портрет на конкретного человека или предприятие. Такой отчет поможет оценить возможного партнера, чтобы просчитать возможные риски сотрудничества с ним.

Регистрация фирм и юридические услуги

Специалисты центра «ДИНЕКА» оказывают помощь в регистрации предприятий разных форм деятельности (ИП, ООО), а также внесении изменений и получении государственных лицензий. Подробную информацию о данных услугах можно получить на сайте центра http://dineka.ru/services/reg/reg_firm/.

Регистрация фирмы – это первый этап, который проходит каждый начинающий предприниматель, и чтобы упростить этот процесс, гораздо проще доверить его профессионалам. Вам не придется тратить время на сбор необходимых документов и обращение в инстанции, всю работу за вас выполнят специалисты.

Юристы центра оказывают бизнесу правовую поддержку, решая самые разные вопросы, от проверки договора до ведения претензионной работы до суда и предоставления интересов заказчика при ведении переговоров с партнерами и клиентами. Преимущества работы с юристами центра – это полная анонимность информации и снижение расходов на содержание собственного юридического отдела.

Деловой центр оказывает разовые и комплексные услуги, используя весь свой богатый опыт и собственную материально-техническую базу, эффективно решая любые задачи, поставленные заказчиками.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий