Поцелуй на прощание

Мать и отец последний раз целуют на прощание свою умирающую дочь. Меньше чем через час два малыша в соседней комнате получили возможность жить благодаря её почке и печени.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

11 Replies to “Поцелуй на прощание

  1. Эвтаназия?
    Иероглифы китайские!
    Тогда понятно,
    убили одну девочку и вылечили двух мальчиков, это хороший размен для китайцев, тем более если у родителей уже есть одна девочка, с экономической точки зрения, для семьи это выгодное предложение.
    Платить штраф за второго ребенка, да еще и оказавшегося девочкой, да лучше ее грохнуть и родить мальчика.
    В 30-е годы в китайских деревнях если первой рождалась девочка, ее без лишних сантиментов топили в бочке с водой.

      1. Nataly, согласен, я не прав.
        Когда говоришь о реальном положении дел, надо сначала подготовить слушателя, рассказать про историю страны, тысячелетние традиции, и только после разговоров о кулинарных изысках, вспомнить про правильное приготовление изысканной собачатины.

      2. Лучше бы ты промолчала, чем показала так опрометчиво наличие ума. Китайцы ещё те барыги. Ну кто ещё кроме них может запаять в пакетик с водой со специальными добавками живую рыбку или черепашку и продавать в качестве сувенира. И ведь покупают, хотя это живое существо умрёт через несколько суток. Но это фигня, человеческие эмбрионы пользуются большим спросом в качестве деликатеса для «избранных» в китайских ресторанах, — говорят повышают потенцию. И некоторые китайские мамаши без проблем избавятся от своего чада, — пара-тройка штук баксов это вам не шутка в стране, где крестьяне находятся на положении натуральных рабов без права выезда из своей деревни.

        p.s. Может кто-нибудь опровергнет, аргументируя тем, что это пропаганда запада? Может быть, может быть…

        1. не китайцы развязали две мировые войны унёсшие жизни 90 млн человек,не китайцы сбросили две бомбы на головы спящих японцев.Не китайцы травили оранжем всё живое во вьетнаме,не китайцы жгли соотечественников на кострах инквизиции,не китайцы разбомбили Ирак и Ливию до тла и привели к власти бандитов.Ещё нужны аргументы?
          p.s. Будете аргументировать тем,что это советская пропаганда? Может быть, может быть…

    1. Я еще раз дико извиняюсь, но я к счастью немного говорю по-китайски. Слева написано, «операционная», а справа, вероятно, «посторонним не входить». Возможно вы меня поправите переведя эти иероглифы на японский, мой японский прям скажу не очень

Добавить комментарий