Перспективы будущего России

Эдгар Кейси, которого называли «спящим пророком», за свою жизнь успел сделать ряд удивительно точных предсказаний будущего. В 1934-м он спрогнозировал начало и конец Второй мировой войны. Он предвидел закат коммунизма и возрождение России. Кроме того, он предсказал сильное религиозное движение, которое должно появиться в России. В предсказаниях «спящего пророка» Россия играет невероятно значимую роль. Ниже приведены отрывки из его книг.

Перспективы будущего России
Перспективы будущего России

[blockquote]Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом или большевизмом; это будет свобода, свобода! Каждый будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России вновь прибудет надежда для мира.[/blockquote]

[blockquote]…ибо перемены грядут, не сомневайтесь – эволюция, а, возможно, и революция ныне существующих представлений о религии. Основы этих идей, в конечном счете, придут из России. Не коммунизм, нет! А скорее то, что является основой учения Христа, его коммунизма!.[/blockquote]

[blockquote]Именно религиозное развитие России даст большую надежду для мира. Один народ или группа народов, которая будет тесно связана с Россией, смогут достичь лучшего путем постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире.[/blockquote]

Предсказания Кейси также совпадают со взглядом на будущее главной героини книги Владимира Мегре «Анастасия». В её представлении у большинства людей есть свой собственный участок земли, который в самом произведении упоминается как «Родовое поместье». Исключительного здоровья люди выращивают невероятно вкусную и полезную еду, которая очень ценится во всём остальном мире. В то время как население других стран утопает в грязи и болезнях, экономика России достигла небывалых высот, по большей части из-за наплыва туристов, которые так сильно хотят насладиться чистой водой и воздухом, а также вкуснейшей едой, выращенной в «Родовых поместьях». Россия – лидирующая страна по качеству и эффективности лечения природными средствами, поэтому люди со всего земного шара стекаются туда с целью отдыха и лечения.

[blockquote_fact]Огромные объемы продукции и большая прибыль, полученная за выращенные в домашних условиях товары непревзойдённого качества, сделают владельцев «Родовых поместий» одними из самых богатых людей в мире.[/blockquote_fact]

Дети, воспитанные в тех местах, имеют невероятно высокий уровень интеллектуального развития, чему в большей степени способствует проживание в непосредственной близости с природой, здоровое питание, чистая вода, а также чистый ионизированный воздух.

Духовное пробуждение, которое приходит после сближения с природой, по мнению Анастасии, совсем не похоже на то, что описывается во многих религиозных учениях. Это своего рода возращение к «эдемскому» образу жизни, который был бы идеальной средой для духовного развития человека.

[blockquote_note]В 2003 году в России был принят закон о хозяйстве, согласно которому фермерам выделяется участок необлагаемой налогами земли площадью от 2,2 до 6,8 акров. На сегодняшний день порядка 35 миллионов россиян живут на дачах и производят больше 50% всех пищевых товаров России на территории, которая составляет менее 10% площади всех сельскохозяйственных земель государства. [/blockquote_note]При этом количество производимых ими товаров превосходит таковое у агрофирм, которым принадлежат остальные 90% земель. Таким образом, Россия определённо находится на пути к становлению самой богатой и благополучной страной с чистейшей экологией на Земле.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

7 Replies to “Перспективы будущего России

  1. Но сначала нужно дожить до смены существующей формации, частью которой являются и путин и олигархия и вся цепочка вплоть до домоуправа. А то дошло до маразма, что среди соседей не найти ни одного человека, который будет отстаивать интересы жильцов, а не управляющей компании, после того как она его «подкормит». Думаю еще не меньше лет 30 ждать, в идеале.

  2. «Это своего рода возвращение к «эдемскому» образу жизни, который был бы идеальной средой для духовного развития человека.»
    А хочет ли человек развиваться духовно? Посмотрите по сторонам…. (нецензурно) он хочет, чтоб оно как-то само внутри развилось, а он вдобавок будет всячески этому мешать.
    Человек не хочет, чтоб у всех по «поместью».
    Он хочет, чтоб у НЕГО малиновые штаны, а все вокруг три раза ку.

  3. Надежда — это духовные знания о Творце. Знания которые сейчас можно получить в доступной форме в научно-духовных книгах и фильмах Владимира Васильевича Антонова. Эти знания объединяют все основные религии мира. Если их распространить на государственном уровне, то религиозный экстремизм перестанет иметь основу.
    другое дело, что и представители религий будут сопротивляться истинным знаниям, т.к. будут боятся, обоснованно что у них отнимут их кормушку. Истина в том, что мы все дети любимого Творца и для общения с Ним не нужны посредники.

  4. Религиозное движение уже РАЗВИВАЕТЬСЯ НЕВЕРОЯНЫМИ ТЕМПАМИ !…Это славянское движение возраждающее ЯЗЫЧЕСКИЕ СЛАВЯНСКИЕ обряды и традиции !—и как может быть иначе когда РПЦ превращена по сути в ларёк и офис партии Единая Россия….РПЦ погрязла во лжи и лицемерии убивая веру в справедливость у людей — посмотрите интернет ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ путинских бандитов…ненавидял лицемерие *патриарха кирила*…ненавидят лож зомбоящика — ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ —и как только прогнившая вертикаль путинской власти закрутит гайки — рванёт так что 1917 год покажеться детским пуком !…СЛАВА РОССИИ !…позор партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ !!!

  5. Бред полный. Непонятно, Россия это как?, империя, всех захватит и всем хорошо, после третей мировой войны или Россия это русский народ — тогда светлое будущее наступит когда Россия распадется. Волгу — татарам, Сибирь -эскимосам и чукчам и т.д. и всем будет счастье.

Добавить комментарий