Генеральный ФСБ, находился в Киеве во время убийств на Майдане

Генеральный ФСБ, находился в Киеве во время убийств на МайданеРусская спецслужба ФСБ (Федеральная служба безопасности) признала, что ее высокопоставленный представитель был в Киеве, когда были совершены убийства протестующих на Майдане.

Он был послан для обеспечения безопасности российского посольства, сообщает российское агентство.

«Мы признаем, что генерал ФСБ Сергей Беседа, присутствовал в Киеве 20 и 21 февраля, для того чтобы определить уровень безопасности, необходимой для посольства России в Украине и других российских зданий в Киеве», сообщил источник из ФСБ, цитированный российскими агентствами.

Генерал встретился, с влиятельными фигурами, украинской разведывательной службы СБУ. Он просил о встрече с тогдашним президентом , Виктором Януковичем, который его не принял, добавил источник. У генерала не было других задач, двухдневной миссии.

[blockquote_fact]Новые украинские власти взяли на себя управление, после падения про российской режима, в четверг обвинили агентов российской разведки, в том, что позволили разместить скрытых стрелков на Майдане, которые убили 90 человек.[/blockquote_fact]

Новый глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что «агенты ФСБ участвовали в планировании и осуществлении предполагаемой антитеррористической операции», представил предварительные результаты расследования смертоносной стрельбы снайперов.

Украинский МИД, просил о допросе генерала Беседа, о причинах своего визита в Киев 20 февраля, в чем ФСБ немедленно отказало.

[blockquote_fact]Москва и про российские силы обвиняют в убийстве украинских националистов, и особенно крайне правую группу «Правый Сектор».[/blockquote_fact]

Если в ближайшее время вы планируете организовать мероприятие, на котором вы будет представлять какой-либо новый продукт, то ли это будет выставка и вы хотите, чтоб на нее как можно больше потенциальных клиентов, тогда доверьте рекламную компанию фирме рестэк медиа. Преимущество это в компании и многолетнем опыте организация разных мероприятий, в том числе и международных.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий