Самостоятельно выучить английский – это реально

Lingualeo – это возможность учить английский язык в режиме «онлайн» в любом удобном месте и в любое время. Сервис существует с 2010 года, за это время к нему присоединились восемь миллионов пользователей.

Самостоятельно выучить английский – это реальноВ 2012 году проект занял первое место среди российских стартапов. Мобильные версии, адаптированные для всех существующих ныне платформ позволяют использовать приложение где угодно.

[blockquote_fact]Ясно, что такая популярность не случается просто так, идея действительно должна быть гениальной, и Lingualeo – как раз тот самый случай.[/blockquote_fact]

Смысл сервиса Lingualeo заключается в том, что изучение языка проходит в форме онлайн-игры. Пользователь регистрируется на официальном сайте и получает поистине неограниченные возможности.

В основе обучения – чтение и перевод текстов. Каждый этап – это квест, разработанный совместно с психологами. Игровые моменты, в которые с легкой руки разработчиков попадает человек, в итоге создают в памяти ассоциативные ряды. Информация просто впечатывается в мозг.

[blockquote_fact]В бесплатной версии ежедневно можно изучить и сохранить в словарь не более 10 слов. Для расширения возможностей необходимо внести незначительную оплату – и целый год пользоваться всеми сервисами без ограничений.[/blockquote_fact]

Особенно популярна мобильная версия Lingualeo. После того, как пользователь скачал и установил приложение, с момента авторизации мобильное устройство становится его личным тренером. В арсенале системы всегда есть четыре вида занятий: упражнения «слово-перевод», обратное – «перевод-слово», сервисы «конструктор слов» и «аудио-тренировка».

Заниматься можно в любом месте, где есть интернет: в пробке на дороге, на лекциях, в очереди. Проводить время вынужденного ожидания с пользой можно и нужно, тем более, если это стало доступно.

Кроме того, мобильные приложения позволяют видеть прогресс в обучении, создавать личный словарь с ассоциациями, переводом и транскрипцией, они дают возможность общаться и изучать разговорный английский. С появлением революционной методики Lingualeo выучить язык стало гораздо проще.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий