Офисный помощник

HP OfficeJet 6600 – мощное многофункциональное устройство, предназначенное для небольшого офиса. Приобретая данный товар, вы получаете принтер, факс, сканер и копировальный аппарат в одном корпусе.

Офисный помощник

Скорость печати составляет 33 страницы в минуту в черно – белом режиме, что достаточно хорошо для устройства данной ценовой категории. Модель оснащена сенсорным дисплеем, который имеет удобный и понятный интерфейс управления. С его помощью вы сможете управлять всеми возможными функциями. Картридж, предназначенный для печати, заправляется и его хватает на длительное время.

[blockquote_fact]Устройство имеет энергосберегательную систему которая не только сохранит ваши деньги но и сможет сократить затраты на оплату за электрическую энергию. Уровень шума очень низкий и при работе его практически неслышно. Вместимость лотка для бумаги равна 250 листам.[/blockquote_fact]

Корпус офисджет 6600 выполнен из высококачественного пластика, который отлично защищает внутренние детали, от перегрева создавая отличный вентилируемый просвет. В результате бесперебойной работы устройство не перегорит, а система автоматического отключения остановит работу в нужный момент.

Приобрести данное устройство не составит труда, так как модель HP OfficeJet 6600 довольно распространена.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий