Надежный хостинг-провайдер

При выборе хостинг-провайдера большое внимание было уделено известности и надежности, а также количеству клиентов, обслуженных сайтов. Ну и конечно, цена – фактор не менее важный.

Надежный хостинг-провайдер

Теперь объективно расскажу про FREEhost.com.ua.Осталась довольно хостингом по нескольким причинам.

[blockquote_fact]Слоган компании «самый надежный и удобный украинский хостинг» не просто слова. На самом деле, предоставляемые услуги высокого качества, а цены доступные. Цены, конечно, можно найти и ниже, но за спокойствие и надежность можно и доплатить.[/blockquote_fact]

Мой выбор стоял между Unix и Windows хостингом. Благодаря качественному наполнению официального сайта компании, сделать выбор было гораздо легче. Четко представлены характеристики, стоимость каждого варианта, возможно сравнение пакетов.

Компания выделяет для клиентов блоки Ip-адресов. Оказывает услуги по регистрации, продлению доменных имен.

Имеет также достаточно мощный виртуальный сервер, своевременно производит обновление программного обеспечения. Приятным фактом стало то, что благодаря FREEhost.com.ua сайт действительно работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это неоспоримое преимущество. На высоком уровне предоставляется круглосуточно техническая поддержка.

Заслуживает внимания и средства защиты данных. Виртуальные площадки каждого клиента надежно защищены. Используется надежная система ежедневного резервного копирования.

[blockquote_fact]Приятный момент то, что протестировать хостинг я смогла абсолютно бесплатно, и не один день, а неделю. Этого времени было достаточно для принятия решения о сотрудничестве с FREEhost.com.ua.[/blockquote_fact]

В случае, если в течении 30 дней клиента не устраивает работа хостинга, то компания предлагает возврат денежных средств. Данный факт уже вызывает доверие.

Скорость работы – высокая, круглосуточный доступ к базам данных. Устойчивость работы хостинга – замечательная. Достаточно удобный интерфейс, к слову. Панель управления позволяет мне работать со своей почтой, добавлять новые сайты и прочее.

Пользуюсь хостингом в течении 4 месяцев, пока недостатков не обнаружено. Недавно прочитала информацию о партнерской программе FREEhost.com.ua. Компания предоставляет своим клиентам получить дополнительный заработок, разметив на их сайтах ссылку либо баннер на их сайт. Предлагают это не на обязательной основе, а по желанию клиента. Планирую через месяц сделать заказ на партнерскую программу.

Так, что если вы ищете качественный веб-хостинг, рекомендую вам услуги FREEhost.com.ua.

Читайте на сайте:

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий