Toyota Carrier

С первых чисел декабря 2013 года в продаже появился новый автомобиль — Toyota Carrier. В данный момент он доступен лишь в Японии, однако нет сомнения в том, что скоро его можно будет купить в Европе и странах СНГ.

Toyota Carrier
Toyota Carrier

[blockquote_fact]Стоимость новинки составляет 882 тысячи рублей в базовой комплектации и 1 млн. 450 тыс. рублей в топовой. Как заверяет производитель, места в салоне автомобиля стало несколько больше, по сравнению с предыдущими моделями.[/blockquote_fact]

Toyota Carrier сравнивают с современным Лексусом. Из этого становится понятно, что уровень автомобиля стал существенно выше, а значит, внешне и внутренне он поразит потенциальных покупателей.

[blockquote_fact]Внутри салона появилось своеобразное ноу-хау – подсветка голубого цвета. Она подсвечивает вариатор, все кнопки, подстаканники, порог и нижнюю часть салона в целом.[/blockquote_fact]

Руль можно регулировать согласно удобным параметрам высоты и выноса. Кроме того, передние кресла подогреваются и электро регулируются. Также салон оснащен такой технологией, как климат-контроль, восьмидюймовым дисплеем, навигатором. Среди материалов преобладает кожа.

Разработчики позаботились о безопасности своих клиентов, а потому здесь есть подушки безопасности, которые способствуют амортизации при ударе. Помимо этого, нельзя не отметить возможность доступа без ключа, систему адаптивного круиз-контроля, а также панорамный люк.

[blockquote_note]Существует две модификации Toyota Carrier – бензиновая и гибридная. Последняя имеет ДВС емкостью 2.5 л, мощность которого 152 лошадиные силы. Гибридная модель весит 1 т 750 кг, а расход топлива ею составляет 4.6 л. Кроме того, есть две комплектации спорткара: базовая и топовая. В базовой установлен один электромотор, а в топовой – целых два электромотора.[/blockquote_note]

Резюмируя, хочется отметить, что Toyota Carrier – просто-таки безупречная модель, которая однозначно понравится всем, кто ценит стиль и качество. Да, купить такой автомобиль будет не по карману каждому, однако истинный ценитель прекрасного никак не сможет пройти мимо.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий