Новая онлайн «библиотека» для обладателей смартфонов и планшетов

Оператор телекоммуникаций «Билайн» огласил о выходе услуг «Билайн. Киоск» и «Билайн. Книги» — библиотеки онлайн новых книжных изданий и каталога известных журналов от лидирующих издательских домов.

Новая онлайн "библиотека" для обладателей смартфонов и планшетов

Услуга «Билайн. Книги»

Присоединившись к услуге «Билайн. Книги», пользователи «Билайн» за 8 руб. в сутки приобретают уникальную возможность читать самые разнообразные книги онлайн без каких-либо ограничений.

[blockquote_fact]Услуга очень удобна, так как вы можете использовать один и тот же аккаунт и для мобильного устройства и для персонального компьютера или ноутбука. Так что можете смело выбирать планшетный компьютер для чтения в длительной поездке и не таскать с собой никакие печатные издания.[/blockquote_fact]

В сервис библиотеки входят экземпляры книг разнообразного жанра и направления, есть возможность выбрать не только российских авторов, но и зарубежных. Для читателей, которые еще никогда не пользовались новым сервисом первые 7 дней услуга совершенно бесплатно. За этот промежуток времени читатель получает возможность ознакомиться и сделать оценку удобства сервиса, а также наполнить каталог книгами.

Возможности услуги «Билайн. Книги»:

  • формирование собственной библиотеки;
  • разделение литературных изданий по жанрам;
  • поиск книги по названию и автору;
  • делать пометки, оставлять закладки, составлять целые списки книг для чтения;
  • возвращение к открытой книге онлайн в оффлайн — режиме.

Услуга «Билайн. Киоск»

Счастливые обладатели услуги «Билайн. Киоск» аналогично платят 8 руб. в сутки и получают право чтения электронных копий самых популярных журналов, обновляемых каждый месяц. Присутствующий архив дает возможность просматривать предыдущие издания.

Для чтения необходимо подключить сервис и авторизоваться. Его каталог постоянно обновляется, свежие выпуски журналов в «Билайн. Киоск» попадают часто раньше, чем выходят бумажные и глянцевые издания или же одновременно с ними. Для новичков услуга на протяжении 7-ми дней тоже бесплатная.

[blockquote_fact]Стоит добавить что сервис «Билайн. Киоск» и «Билайн. Книги» доступны для широкой аудитории пользователей постоплаченных и предоплаченных тарифов по всей территории России.[/blockquote_fact]

При использовании абонентом для подключения к сервисам мобильного интернета «Билайн» во внутрисетевом роуминге и в домашней сети, трафик передачи данных тарификации не имеет. Цена интернет — трафика в международном роуминге согласно тарифам на роуминг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий