Сверхъестественное

Один из популярных сериалов американского производства основанный Эриком Крипке. Впервые картина появилась на экране в 2005 году. С момента выхода первой серии и до сегодняшнего момента снято 9 сезонов сериала. Он объединяет в себе такие жанры – ужасы, мистика, детектив, триллер и драму.

За время существование дважды менялись продюсеры, картина имела взлеты и падения, но, не смотря на потери рейтинга среди зрителей американских каналов, остается в десятке мировой популярности.

[blockquote_fact]Не редко сюжет сериала «Сверхъестественное» сравнивают с другим успешным продуктом американского кинорынка «Зачарованные» за мистичность, наличия ужастиков, а также детективу.[/blockquote_fact]

Картина рассказывает о двух братьях, еще в раннем возрасте начавших охоту со своим отцом на всевозможную нечисть. Когда Сэму и Дину было 2 и 4 года они потеряли мать при странных обстоятельствах. Уже с детства они начали перенимать опыт жаждущего отомстить мистическим существам за смерть жены. Спустя многие годы сами братья взялись за охоту, так как на очередной вылазке за нечистью пропал их отец. С тех пор Дин и Сэм ездят по всей стран, расследуя сверхъестественные явления, основанные на рассказах местных жителей, а также вступают в борьбу с демонами и т.п.

[blockquote_fact]Каждая серия это отдельная история, в которых охотники спасают простых людей от опасности, в других борются уже за свое право жить.[/blockquote_fact]

По мере решений проблемы, Дин и Сэм осваивают все новые и новые средства для борьбы с потусторонними силами, а также приобретая способности недоступные простому человеку.

Сериал станет интересным аудитории любящей фантастику, ужастики, а также мистические истории. Интрига и неожиданная развязка вот что ждет каждого телезрителя. 188 эпизодов не оставят равнодушным даже противников фильмов о неприродных явлениях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий